Lista de Confirmados Rota do Fumeiro 2020


Dorsal Nome Equipa Localidade Modalidade Jersey Acompanhantes
91.6 Victor Manuel Lameiras António Rádio Alto Ave Vieira do Minho P+J 20€ M Nenhum
Pat. Nelson Sousa Team Bike Brothers Braga P+A 15€ Nenhum
Pat. Tiago Sousa Team Bike Brothers Braga P+A 15€ Nenhum
Pat. Andre Samuel Mota Oliveira BIKESMILE FAFE FAFE P+A+J 25€ M Nenhum
1 Jorge Filipe Marques Ferreira THOR BTT VILA DAS AVES P+J+A 25€ L Nenhum
2 Luis Martins Bttbrancelhe Vieira do minho P 10€ Nenhum
3 João Cerqueira Porto bom Ponte da barca P+J 20€ L Nenhum
4 Tania Covas Costa .COM-Clube Ori Minho Braga P 10€ Nenhum
5 Octávio Andrade . COM-Clube Ori Minho Braga P 10€ Nenhum
6 Filipe Lopes Osquedalivre Guimarães P+A 15€ Nenhum
7 José Santos Secai Maia P+A 15€ 1
8 Cláudio Miguel Carneiro bttsaidafrente Paços de Ferreira P 10€ Nenhum
9 António Barros Viteleiros de Santiago Fafe P+A 15€ Nenhum
10 Helder Duarte Amantes do Tacho Braga P+A 15€ Nenhum
11 Paulo Araújo Btt margens do cavado Real Braga P+J+A 25€ S Nenhum
12 Armando Moura K Mara BTT Guimarães P 10€ Nenhum
13 Fernando Luís Ferreira Sampaio LousadaBTT Lousada P 10€ Nenhum
14 Pedro Lopes PERNAS CURTAS Guimarães P 10€ Nenhum
15 Márcia Patrícia Barbosa Da Silva BTT Margens do Cávado Braga P+J+A 25€ S Nenhum
16 Manuel Vieira Btt portodave Póvoa de Lanhoso P 10€ Nenhum
17 André Barros Os Binos Póvoa de Varzim P+J+A 25€ L Nenhum
18 José Carlos Silva Aço bike team Guilhofrei Vieira do Minho P+J+A 25€ M Nenhum
19 Jacinto Batista Individuaisbtteam Felgueiras P+J+A 25€ L Nenhum
20 Bruno Sousa Los Suaves Barcelos P+A 15€ Nenhum
21 Roberto Ferreira Travadosdabicla lustosa P+A 15€ 1
22 Ricardo Ferreira Los Suaves Barcelos P+A 15€ Nenhum
23 Ricardo Vilas Boas Los Suaves Barcelos P+A 15€ Nenhum
24 Miguel Silva Los Suaves Barcelos P+A 15€ Nenhum
25 Francisco Gonçalves Los Suaves Barcelos P+A 15€ Nenhum
26 Carlos Dias TEAM AKC Trofa P 10€ Nenhum
27 Paulo Costa TEAM AKC Trofa P 10€ Nenhum
28 Rui Taveira BTT Margens do Cávado Braga P 10€ Nenhum
29 Júlio Sousa Mud’Fuckers Maia P 10€ Nenhum
30 André Barros Os Binos Póvoa de Varzim P+J+A 25€ L Nenhum
31 Fernando Fonseca bikeaolics Gondomar P 10€ Nenhum
32 Rui Pedro Fernandes Machado Acumulado+/J.B.&Castro/Escrifafe/Berci Fafe P+J 20€ M Nenhum
33 Helder Barros Nenhuma Famalicao P 10€ Nenhum
34 Rui Carvalho Tartarugas btt Lousada P+J 20€ M Nenhum
35 Fernando Martins Osquedalivre Donim P+A 15€ Nenhum
36 Hugo Vieira Os Arrastões Póvoa de Lanhoso P+J 20€ XL Nenhum
37 Duarte Rego Gaiabike Viana do castelo P+J 20€ S Nenhum
38 Ricardo Carvalho BTTEIROS Vila Nova de Famlicão P 10€ Nenhum
39 Manuel Martins Team Bifana Vila Nova de Famalicão P 10€ Nenhum
40 Luis Afonso Casa Pessoal CHT-V Viseu P+J+A 25€ L 3
41 Manuel Augusto Esteves Pires Individual Vila Verde P 10€ Nenhum
42 Sérgio Emanuel Dias Miranda Os Arrastões Amares P+J 20€ M Nenhum
43 Bruno Tiago Martins Correia Individual Braga P+J 20€ M Nenhum
44 Armindo Barbosa Da Silva Solo Escudeiros - Braga P+A 15€ Nenhum
45 Paulo Fernandes lobo solitario celeiros P+J 20€ XL Nenhum
46 Filipe Barros Moure BTT Amarante P+A 15€ Nenhum
47 Ricardo Cardoso Moure Btt Amarante P+A 15€ Nenhum
48 Helder Sousa Voltinhas do mister Paredes P 10€ Nenhum
49 Manuel Filipe Teixeira Pereira Btt Serzedo Guimarães P+J 20€ XL Nenhum
50 Manuel Moreira Os quedalivre Ponte P+A 15€ Nenhum
51 José Rodrigues Parada Cycling Team Parada de Bouro P+J 20€ L Nenhum
52 Luis Carlos Fernandes Cordeiro Os lobos do pedal Aveiro P 10€ Nenhum
53 Paula Ferreira Os lobos do pedal Aveiro P 10€ Nenhum
54 José Ribeiro Montes de Adrenalina Lavra P 10€ Nenhum
55 Sérgio Fugas Bike17Eco Ermesinde P+A 15€ Nenhum
56 Joaquim Fernando Marques Moreira AKC Trofa P 10€ Nenhum
57 João Montenegro Btt Fontarcada Povoa de lanhoso P+J 20€ L Nenhum
58 Dores Santos FLY Trofa P 10€ Nenhum
59 Manuel Santos FLY Alvarelhos - Trofa P 10€ Nenhum
60 Bruno Silva Individual Oriz S. Miguel, Vila Verde P 10€ Nenhum
61 Rui Araujo Individual Barcelos P 10€ Nenhum
62 Carlos Araujo Individual Barcelos P 10€ Nenhum
63 Jose Carlos Macedo CICLO UCHA vila verde P 10€ Nenhum
64 António José Martins Azevedo Barcelos team Barcelos P 10€ Nenhum
65 Rui Emanuel Antunes De Oliveira Furões do Mato Braga P 10€ Nenhum
66 João Paulo Furoes do Mato Braga P 10€ Nenhum
67 Daniel Oliveira Canelas secas Braga P+J+A 25€ M Nenhum
68 Nuno Veloso Gang dos malhos Arcos de Valdevez P+J+A 25€ M Nenhum
69 José Filipe Castro Enduro Fafe P+A 15€ Nenhum
70 Adriano Lameiras FAFE A PEDALAR Fafe P 10€ Nenhum
71 Alexandre Alves Os parentes Vieira do Minho P 10€ Nenhum
72 Augusto Manuel Faria Da Silva Furões do Mato Braga P 10€ Nenhum
73 Miguel Fernando Freitas Da Silva 100 juízo btt S.romão do coronado P 10€ Nenhum
74 Luis Faria Meeting Point Leça da Palmeira P 10€ Nenhum
75 Domingos Sousa Furões Mato Braga P 10€ Nenhum
76 José Fontes Furões do Mato Braga P+J 20€ XXL Nenhum
77 Tiago Azevedo Rodativa btt Abragao P+J+A 25€ XL Nenhum
78 Nuno Alberto Magalhães Neto Btteatro Guimarães P 10€ Nenhum
79 Jorge Sousa Lobos do Monte BTT Trofa P 10€ Nenhum
80 Francisco Ferreira AGRIFER BRAGA P 10€ Nenhum
81 David Sousa Patocycles / Eyres by Shamir Porto P+J+A 25€ L Nenhum
82 Domingos Lopes Sem pedal Vizela P 10€ Nenhum
83 Luís Magalhães Duros de roer Rebordosa P 10€ Nenhum
84 Antonio Piñeiro Otero FnP Cangas do Morrazo (Espanha) P 10€ Nenhum
85 Eduardo Filipe Coelho Dias BTT Carreira Barcelos P 10€ Nenhum
86 Eduardo Nunes Meeting point Maia P 10€ Nenhum
87 Miguel Gonçalves Btt Porto Dave Arosa P+J 20€ L Nenhum
88 Óscar Neto BTT Porto D’Ave Taíde - Póvoa de Lanhoso P+J 20€ L Nenhum
89 Valério Gonçalves Btt Porto De Ave Póvoa de Lanhoso P+J 20€ L Nenhum
90 Marco Amaral primariu Guimaraes P 10€ Nenhum
91 José Angelo Vieira Ribeiro AMIGOS DO CANECO BRITO P 10€ Nenhum
92 Eurico Martins SoDesce Guimarães P+J 20€ XL Nenhum
93 Manuel Fernando Moreira Sousa Os Dez Mais Alpendorada e Matos P+A 15€ Nenhum
94 Tiago Ribeiro SoDesce Guimarães P+J 20€ M Nenhum
95 Rui Leão SoDesce Guimarães P+J 20€ M Nenhum
96 Rui Teixeira SoDesce Guimarães P+J 20€ M Nenhum
97 Joaquim Mota BTT Maria da Fonte Braga P+A 15€ Nenhum
98 Ricardo Pinto Team AKC Trofa P 10€ Nenhum
99 Paulo Jorge Furoes do Mato Braga P 10€ Nenhum
100 Maurício Rafael Freitas Gonçalves Individual Fafe P+J+A 25€ L Nenhum
101 Fábio Mota Masters on Bike Gondomar P+J+A 25€ XXXL Nenhum
102 João Machado Masters on Bike Gondomar P+J+A 25€ M Nenhum
103 João Paulo Magalhães Masters on Bike Gondomar P+J+A 25€ L Nenhum
104 Cesar Machado syndicato team braga P+A 15€ Nenhum
105 Rui Cunha Masters on Bike Gondomar P+J+A 25€ M Nenhum
106 Joaquim Filipe Lima Masters on Bike Gondomar P+J+A 25€ XXL Nenhum
107 Sergio Rua SemRasto BTT Argivai P 10€ Nenhum
108 Alexandre Paulo Vilas Boas Ribeiro Talho dos amores /firstbike Braga P 10€ Nenhum
109 Arlindo José Cardoso Afonso Cu no Chão Lousada P+J+A 25€ XXXL Nenhum
110 José Agostinho Fernandes Mendes Patos Bravos Brito , Guimarães P+J 20€ M Nenhum
111 Júlio Pereira Da Silva Oliveira Patos Bravos Oliveira de São Mateus P 10€ Nenhum
112 Diogo Fernandes ACR RIOLONGO Braga P+A 15€ Nenhum
113 Miguel Soares ACR RIOLONGO Braga P+A 15€ Nenhum
114 Ricardo Machado ACR RIOLONGO Braga P+A 15€ Nenhum
115 José Peixoto Peixoto Vieira do Minho P+J 20€ S Nenhum
116 Manuel Antonio Ribeiro Masters on Bike Gondomar P+J+A 25€ XXL Nenhum
117 Rui Leite Papa Trilhos Infantas P 10€ Nenhum
118 Fernando Teixeira Papa Trilhos Mesão Frio P 10€ Nenhum
119 Paulo Jardineiro Santos Masters on Bike Gondomar P+A 15€ Nenhum
120 Sérgio Ribeiro Lousadabtt Lousada P+J+A 25€ M Nenhum
121 Diogo Moreira INDIVIDUAL São Romão P+A 15€ Nenhum
122 Luís Miguel Neiva Teixeira VMINHO Guimarães P+J 20€ L Nenhum
123 Nuno Costa ACC LIXA BTT Lixa P 10€ Nenhum
124 Frederico Sampaio Furões do mato Braga P 10€ Nenhum
125 Ricardo Carvalhais Ciclo Cabanas Paranhos P+J+A 25€ M Nenhum
126 Carlos Esteves Masters on Bike Matosinhos P+J+A 25€ XXL Nenhum
127 Thierry Graça Papa Trilhos Infantas P 10€ Nenhum
128 Davide Leite Papa Trilhos Taipas P 10€ Nenhum
129 Manuel Araújo Amigos da Roda Póvoa de Lanhoso P+J 20€ XL Nenhum
130 Jorge Vieira Os Arrastões Póvoa de Lanhoso P+J 20€ L Nenhum
131 Paulo Silva - Braga P+J 20€ L Nenhum
132 Rui Costa Durinhos da Bike Braga P 10€ Nenhum
133 José Carlos Pinto Durinhos da Bike Braga P 10€ Nenhum
134 Tiago Machado Durinhos da bike Braga P+J 20€ XL Nenhum
135 Jose Alves Durinhos da bike Braga P 10€ Nenhum
136 Armindo Jorge Costa Oliveira Superbike Fafe P+J 20€ L Nenhum
137 Filipe Leite Papa Trilhos Mesão Frio P 10€ Nenhum
138 Adolfo Ferreira Durinhos da bike Braga P 10€ Nenhum
139 Luis Ferreira Durinhos da bike Braga P 10€ Nenhum
140 José Eduardo Da Silva Vieira Btt Porto D`Ave Póvoa de Lanhoso P 10€ Nenhum
141 Davide José Da Silva Vieira Btt Porto D`Ave Póvoa de Lanhoso P 10€ Nenhum
142 António Diogo De Castro Freitas Papa Trilhos Guimarães P 10€ Nenhum
143 Vasco Damião Gonçalves Leite Papa Trilhos Guimarães P 10€ Nenhum
144 Gaspar Pinheiro LOUSADA BTT LOUSADA P+A 15€ Nenhum
145 Rui Miguel Rodrigues De Sousa TRILHARISTAS DOS AÇORES PONTA DELGADA P+J+A 25€ XXL Nenhum
146 João Filipe Leite Gonçalves Guimabik e cambalhotas Guimarães P+J 20€ M Nenhum
147 Alexandre Costa BTT Carreira Cunha P 10€ Nenhum
148 Filipe Ribeiro Lousadabtt Lousada P+A 15€ Nenhum
149 Eduardo Sousa By Myself Santo Tirso P+A 15€ Nenhum
150 Ricardo Louro Individual Braga P+J 20€ M Nenhum
151 Hipólito Tiago Ribeiro Cruz BTT Porto DAve Taíde Póvoa de Lanhoso P 10€ Nenhum
152 Cedrico Sampaio Guimabike e Cambalhotas Pombeiro de Ribavizela P 10€ Nenhum
153 Vitor Antunes individual cabeceiras de basto P 10€ Nenhum
154 Bruno Costa Btt Torneiros Vila Real P+J+A 25€ XL Nenhum
155 Manel Antunes Piratasbtt Povoa de Lanhoso P+J+A 25€ XL Nenhum
156 Nuno Sampaio SuperBike Fafe P+J 20€ L Nenhum
157 Nuno Mourāo BTT Torneiros Vila Real P+J+A 25€ XL Nenhum
158 Manuel Pinto Polibraga NunoRPm Braga P+A 15€ Nenhum
159 Carlos Fernandes Individual Póvoa de Lanhoso P+J+A 25€ L Nenhum
160 Nuno Amorim SemRasto BTT Vila do conde P 10€ Nenhum
161 Artur Santos SemRasto BTT Povoa de Varzim P 10€ Nenhum
162 Fabio Laranjeira SemRastoBTT Póvoa de Varzim P 10€ Nenhum
163 Aníbal Felizardo Btt Torneiros Vila Real P+J+A 25€ M Nenhum
164 Daniel Ferreira Tartarugas BTT Lousada P+J 20€ L Nenhum
165 Miguel Baptista BTT Porto d’ Ave Porto d’ Ave P 10€ Nenhum
166 Michel Soares Lousada BTT Lousada P 10€ Nenhum
167 Custodio Dias individual ronfe - guimaraes P+J 20€ L Nenhum
168 Rogerio Oliveira individual ronfe - guimaraes P+J 20€ L Nenhum
169 Joao Paulo Dias individual ronfe - guimaraes P+J 20€ L Nenhum
170 Luis Silva individual ronfe - guimaraes P+J 20€ L Nenhum
171 Alexandre Daniel Cardoso Rebelo SquadDaFrigideira Vilarchão P+J+A 25€ M Nenhum
172 Raul Soares Da Silva Masters on Bike Gondomar P+J+A 25€ XL Nenhum
173 Rui Manuel Vieira Cardoso BTT Matosinhos Matosinhos P+J 20€ XL Nenhum
174 Manuel Joaquim Da Silva Figueiredo Individual Vilar de Figos Barcelos P+J 20€ L Nenhum
175 Gilberto Filipe Costa Peixoto BIKESMILE FAFE FAFE P+J 20€ L Nenhum
176 Cristiano Alves Papa Trilhos Infantas P 10€ Nenhum
177 Pedro Alves Papa Trilhos Infantas P 10€ Nenhum
178 José António Coelho Da Silva Masters on Bike Gondomar P+J+A 25€ M Nenhum
179 Vitor Nunes Travados da Bicla Raimonda P+A 15€ 1
180 Mario Dantas Dar ao Ped@l Porto P+A 15€ Nenhum
181 José Cancela Canelas secas Póvoa de Lanhoso P+J+A 25€ M Nenhum
182 Marino Barroso Individual Guimaraes P+J 20€ L Nenhum
183 José António Pinto Os dez mais Alpendorada P+A 15€ Nenhum
184 Marco Cristiano Silva Valente Cãibras Team BTT Ovar Ovar P+J+A 25€ L 1
185 Paulo Manuel Azevedo Gomes Individual Lousado V. N. Famalicão P+J+A 25€ L Nenhum
186 Micael Alves SquadDaFrigideira Cantelães P+J+A 25€ S Nenhum
187 Pedro Teixeira Tartarugas BTT Lousada P+J 20€ L Nenhum
188 João Barbosa Os Montanelas Rebordosa P+J 20€ M Nenhum
189 José Carlos Lopes Ribeiro Bikesmile Fafe P+J 20€ L Nenhum
190 Jose Carlos Amatriain Suarez Ningun Cangas de Morrazo P 10€ Nenhum
191 Nelson David Tartarugas BTT Lousada P+J 20€ L Nenhum
192 Abel Viegas Btt portodave Fontarcada P 10€ Nenhum
193 Miguel Gonçalves Solo Rossas P+J 20€ M Nenhum
194 Luis Gomes BTT Porto DAve Taide P 10€ Nenhum
195 Alberto Barbosa Voltinhas do Mister Paços de Ferreira P 10€ Nenhum
196 José Oliveira BikeMatracas Guimarães P+J 20€ M Nenhum
197 Abel Antonio Da Silva Oliveira Btt porto d ave Póvoa de Lanhoso P 10€ Nenhum
198 Rui Manuel Dias Pacheco Arcobike/Ripenabike Arco de baulhe P+J 20€ M Nenhum
199 Rui Lira Cardoso Individual Maia P 10€ Nenhum
200 Amadeu Oliveira Individual Póvoa de Lanhoso P+J+A 25€ L Nenhum
201 Manuel António Rocha Couto Antes só que mal acompanhado Avintes P+A 15€ Nenhum
202 Helder Lopes Individual Fafe P 10€ Nenhum
203 Nuno Filipe Menezes Da Silva 100travoes Oliveira de Frades P+J+A 25€ M Nenhum
204 Beni Perez Pazo Master morrazo Cangas del Morrazo P 10€ Nenhum
205 Tiago Filipe Dias Martins De Sousa Os Parentes VIEIRA DO MINHO P+J 20€ L Nenhum
206 Luís Filipe Santos Bock Damm team Paredes P 10€ Nenhum
207 Eduardo Fernandes BTT PORTO D AVE Porto d Ave P 10€ Nenhum
208 Tiago Duarte Durinhos da bike Braga P 10€ Nenhum
209 Helder Portela Os que aparecem vila frescainha sao pedro P+A 15€ Nenhum
210 Frederico Teixeira Lousada BTT Lousada P 10€ Nenhum
211 Joel Silva Os que aparecem Barcelos P+A 15€ Nenhum
212 José Luis Ferreira Lopes baiquim team Braga P+A 15€ Nenhum
213 Nuno Rodrigues OS QUE APARECEM Barcelos P 10€ Nenhum
214 Gabriel Rocha individual Ermesinde P+J 20€ L Nenhum
215 Pedro Manuel Couto Rodrigues Btt Porto Dave Vilela - Póvoa De Lanhoso P 10€ Nenhum
216 António Tavares MeetingPoint MOREIRA DA MAIA P 10€ Nenhum
217 José Ricardo Pereira Duarte Os Que Aparecem Barcelos P+A 15€ Nenhum
218 Januario Da Silva osdesmais Alpendorada,Varzea e Torrão P+A 15€ Nenhum
219 Tiago Teixeira Roda Regadas Regadas Fafe P+A 15€ Nenhum
220 Tiago Martins BTTistas Gerês P 10€ Nenhum
221 Alberto Arlindo Gonçalves Oliveira Btt Sempratras Águias de Eiriz Eiriz P+A 15€ Nenhum
222 Vitor Gonçalves BTT Porto D`Ave Póvoa de Lanhoso P 10€ Nenhum
223 Paulo Roberto Ferreira Gonçalves Os que Aparecem Barcelos P+A 15€ Nenhum
224 Jorge Miguel Oliveira Brito BTT Porto D´Ave Póvoa de Lanhoso P 10€ Nenhum
225 Manuel Filipe Monteiro Vieira OSDEZMAIS Alpendurada P+A 15€ Nenhum
226 José Carlos Carvalho Oliveira BTT Porto D Ave Povoa de Lanhoso P 10€ Nenhum
227 Carlos Pimenta Bike17Eco Porto P+A 15€ Nenhum
228 Alberto Gonçalves BTT Rampinhas Terras de Bouro P 10€ Nenhum
229 Carlos Fernandes Indi Povoa de Lanhoso P 10€ Nenhum
230 Sérgio Vaz BTT Porto D Ave Taíde P 10€ Nenhum
231 Jorge Ramos Ramos Fafe P+A 15€ Nenhum
232 Jose Carlos Sousa Freitas OS QUE APARECEM Barcelos P+A 15€ Nenhum
233 André Forte Ciclismo 20 Km Almeirim / Restaurante "O Forno" Almeirim P 10€ Nenhum
234 Sara Lopes Ciclismo 20 Km Almeirim / Restaurante "O Forno" Abrantes P 10€ Nenhum
235 Carlos Silva Amigos do Caneco Joane P 10€ Nenhum
236 Fernando Miguel Pinheiro Sousa New Cycle Team - Ncteam Btt Vila Nova de Famalicão P+A 15€ Nenhum
237 Conceição Carlos Os Que Aparecem Manhente P+A 15€ Nenhum
238 Sérgio Ferreira Os que aparecem Barcelos P+A 15€ Nenhum
239 Albino Pires Baiquedá Braga P+A 15€ Nenhum
240 David Alfaya Reboiras Força no pau Cangas De Morrazo P 10€ Nenhum
241 Joel Cunha Os Arrastões Póvoa de Lanhoso P 10€ Nenhum
242 Jorge Pereira Semcordabtt Amares P+J 20€ S Nenhum
243 Ricardo Silva Semcordabtt Amares P+J 20€ M Nenhum
244 José Maria Alves Fernandes Solo Vieira do Minho P+J 20€ L Nenhum
245 Manuela Pontes Os que Aparecem 4750-850 barcelos P+A 15€ Nenhum
246 Filipe Carneiro RORIZAVENTURA Roriz , Santo Tirso P+A 15€ Nenhum
247 Francisco Monteiro Maximus team Braga P+J+A 25€ L Nenhum
248 Jose Carlos Silva Fonseca Pedalbeer Portugal Barcelos P 10€ Nenhum
249 António José Martins Dias Roda Regadas Regadas-Fafe P+A 15€ Nenhum
250 Celso Adriano Lopes Da Rocha Kesse&arrefece Lordelo Paredes P+A 15€ Nenhum
251 Paulo Jorge Carneiro De Barros Kesse&arrefece Lordelo Paredes P+A 15€ Nenhum
252 Joaquim Jorge Mieiro Seabra Kesse&arrefece Lordelo Paredes P+A 15€ Nenhum
253 Sérgio Ricardo Martins Da Silva Kesse&arrefece Lordelo Paredes P+A 15€ Nenhum
254 José Filipe Campelo Magalhães Kesse&arrefece Lordelo Paredes P+A 15€ Nenhum
255 Joaquim Carneiro Barros Kesse&arrefece Lordelo Paredes P+A 15€ Nenhum
256 José Alberto Ferreira Da Silva Campos Kesse&arrefece Lordelo P+A 15€ Nenhum
257 Carlos Miguel Moreira Rodrigues Kesse&arrefece Lordelo Paredes P+A 15€ Nenhum
258 Filipe Fernando Barbosa Gomes Kesse&arrefece Lordelo Paredes P+A 15€ Nenhum
259 Ricardo Ribeiro Kesse&arrefece Lordelo Paredes P+A 15€ Nenhum
260 Domingos Duarte Durinhos da bike Braga P 10€ Nenhum
261 Marcelo Fonseca individual Felgueiras P+J+A 25€ L Nenhum
262 José Jorge Teixeira Ferras indivudual Felgueiras P+J+A 25€ L Nenhum
263 Miguel Machado #TDA Guimarães P 10€ Nenhum
264 Filipe Raposo Trilharistas dos Açores Ponta Delgada P+A 15€ Nenhum
265 Carlos Lopes 100 JuÍzo BTT Lavra P 10€ Nenhum
266 Joaquim Jonçalves 100 JuÍzo BTT Santo Tirso P 10€ Nenhum
267 Vitor Maia 100 JuÍzo BTT Maia P 10€ Nenhum
268 Jorge Miguel Pereira EL SOLITARIO guardizela,guimaraes P 10€ Nenhum
269 Jose Salgado EL SOLITARIO guardizela,guimaraes P 10€ Nenhum
270 Manuel Sousa Lousadabtt. lousada P+A 15€ Nenhum
271 Sandro Ribeiro Individual Fafe P+J 20€ M Nenhum
272 Sergio Salgado Guimabike Guimarães P+J 20€ L Nenhum
273 Alvaro Miguel Oliveira Ferreira BTT do Souto Vilar de Figos Barcelos P+J+A 25€ L Nenhum
274 António Pinto OS DEZ MAIS Alpendurada P+A 15€ Nenhum
275 Vítor Silva Team Bike Brothers Barcelos P 10€ Nenhum
276 Luis Carneiro Individual Povoa de lanhoso P+J 20€ S Nenhum
277 Gabriel Ferreira Inter btt Barcelos P 10€ Nenhum
278 José Alberto Gonçalves De Freitas Nenhuma Vila verde P 10€ Nenhum
279 José Faria Amigos da Roda Póvoa de Lanhoso P 10€ Nenhum
280 Jorge Alexandre Almeida Faria #TDA Vizela P 10€ Nenhum
281 Gonçalo Pereira Da Silva #tda Santa Eulália P 10€ Nenhum
282 Tiago Costa Team Bike Brothers Braga P 10€ Nenhum
283 Miguel Gonçalves Pedalar Anjos P+J 20€ L Nenhum
284 António Filipe Costa Ramos Margens do cavado Merelim braga P 10€ Nenhum
285 Pedro Mendes Lobos do monte lousado Guimarães P 10€ Nenhum
286 Fernando Rocha BTT do Souto Vila Nova de Famalicão P+J+A 25€ L Nenhum
287 Luís Rocha BTT do Souto Vila Nova de Famalicão P+J+A 25€ L Nenhum
288 Filipe André Miranda individual Navais P+A 15€ Nenhum
289 Manuel Octavio Fernandes Dourado individual Navais P+A 15€ Nenhum
290 Francisco Dos Santos Fernandes Os que aparecem Barcelos P+A 15€ Nenhum
291 Manuel Giesteira Baikemania Louro P 10€ Nenhum
292 Jose Nuno Monteiro Lemos Roda Regadas Fafe P+A 15€ Nenhum
293 Rui Carvalho Os Montanelas Rebordosa P+J 20€ XL Nenhum
294 Gabriel José Crespo Lucas TEAM BIKE BROTHERS braga P 10€ Nenhum
295 Joaquim Nunes Masters On Bike Gondomar P+J+A 25€ XL Nenhum
296 José Carlos Ferreira Btt Carreira Carreira P 10€ Nenhum
297 David Mendes Bttâmega Amarante P+A 15€ Nenhum
298 Jorge Lima Alves Individual Póvoa de varzim P+A 15€ Nenhum
299 Rui Jorge Alves Individual Póvoa de varzim P+A 15€ Nenhum
300 Joaquim Fernando Tartarugas btt Lousada P+J 20€ M Nenhum
301 Ricardo Coelho Os Arrastões Monsul P 10€ Nenhum
302 Ricardo Magalhães Tartarugas Btt Lousada P+J 20€ L Nenhum
303 Antonio Alves Superbike Fafe P+J 20€ XL Nenhum
304 Henrique Senhora enduro trails Guimarães P 10€ Nenhum
305 Paulo Lopes Team Bike Brothers Braga P 10€ Nenhum
306 Rui Fernando Da Silva Ferreira Senhora Enduro Trails Guimarães P+J 20€ L Nenhum
307 Ricardo Manuel Carvalho Oliveira Canelas secas Póvoa de lanhoso P+J+A 25€ M Nenhum
308 José Silva Bttâmega Amarante P+A 15€ Nenhum
309 Rogério Albino Campos Costa Particular Vila Nova Famalicão P+J 20€ XL Nenhum
310 André Barbosa De Sousa OS MONTANELAS Lordelo Paredes P+J 20€ L Nenhum
311 Flavio Pereira Gomes Associação Surdos de Braga Braga P+J+A 25€ M Nenhum
312 Henrique Faria Associação surdos de Braga Braga P+J+A 25€ M Nenhum
313 Mario Almeida NorteTrilhos Gondomar P+A 15€ Nenhum
314 Pedro Roque Trio parents Castelo da Maia P+A 15€ 2
315 Jose Leão rorizaventura roriz P+A 15€ Nenhum
316 Osvaldo Carneiro Trio Parents Sāo mamede coronado P+A 15€ 2
317 Rui Antunes AMIGOS DA RODA Póvoa de Lanhoso P+J 20€ XL Nenhum
318 João Malheiro Trio parents Santo tirso P+J 20€ XL Nenhum
319 António Barbosa Bike matracas Felgueiras P 10€ Nenhum
320 Júlio Orlando Cunha Leite SuperBike São Gens Fafe P+J 20€ L Nenhum
321 José Lobo Pedalarvieira Vieira do Minho P+J+A 25€ XL Nenhum
322 Manuel Cordeiro Portela Máster Morrazo Cangas do Morrazo P 10€ Nenhum
323 Filipe Machado Loureiro Fernandes BTT carreira Barcelos P 10€ Nenhum
324 Henrique Machado Mendes Amigos do Caneco Silvares -Guimarães P 10€ Nenhum
325 Hugo Costa SemprAtras Águias de Eiriz Paços de Ferreira P+A 15€ Nenhum
326 Luis Pinto Btt SemprAtrás / Águias de Eiriz Paços de Ferreira P+A 15€ Nenhum
327 Tiago Gomes Btt SemprAtrás / Águias de Eiriz Sanfins de Ferreira P+A 15€ Nenhum
328 António Manuel Matos Martins Btt SemprAtrás / Águias de Eiriz Freamunde P+A 15€ Nenhum
329 Paulo Jorge Gonçalves Dos Santos Btt SemprAtrás / Águias de Eiriz Lousada P+A 15€ Nenhum
330 Ricardo Jorge Ribeiro Neto Btt SemprAtrás / Águias de Eiriz Figueiró P+A 15€ Nenhum
331 Alcino Manuel Peixoto Seabra Btt SemprAtrás / Águias de Eiriz Sanfins de Ferreira P+A 15€ Nenhum
332 Vitor Fernando Reguenga Neto Btt SemprAtrás / Águias de Eiriz Meixomil P+A 15€ Nenhum
333 Luís Filipe Da Costa Nunes Btt SemprAtrás / Águias de Eiriz Lousada P+A 15€ Nenhum
334 Franscisco Rafael Monteiro Gomes Btt SemprAtrás / Águias de Eiriz Sanfins de Ferreira P+A 15€ Nenhum
335 Luís Miguel País De Sousa Ponte de Lima P+A 15€ Nenhum
336 Nelson Rocha Interbtt Cavaloes P 10€ Nenhum
337 Marcio Sampaio Interbtt Gonfifelos P 10€ Nenhum
338 Jorge Fernandes Orange BTTeam Guimarães P 10€ Nenhum
339 Emanuel Gonçalves Da Silva bttsaidafrente paços de ferreira P 10€ Nenhum
340 Joaquim Vicente Ferreira Da Silva bttsaidafrente paços de ferreira P 10€ Nenhum
341 Jose Duarte Carneiro Da Rocha bttsaidafrente paços de ferreira P 10€ Nenhum
342 Paulo Manuel Ferreira Barbosa bttsaidafrente paços de ferreira P 10€ Nenhum
343 Jose Miguel Pinto Quinhentas bttsaidafrente paços de ferreira P 10€ Nenhum
344 Agostinho Matos Centrocor BTT Squad Penafiel P+A 15€ Nenhum
345 Lazaro Marques Joanebtt trilhosbike Pedome P 10€ Nenhum
346 Francisco Barrote NorteTrilhos Vila Nova de Gaia P+A 15€ Nenhum
347 Jorge Pereira Team da elite Lage P 10€ Nenhum
348 José De Amorim Pinto Lobos Bike Team Póvoa de Varzim P+A 15€ 3
349 Marco Fernandes Ferreira Da Cunha Lobos Bike Team Póvoa de Varzim P+A 15€ Nenhum
350 Paulo Jorge Gomes Vilar Lobos Bike Team Póvoa de Varzim P+A 15€ 1
351 Daniel Torres Lourenço Lobos Bike Team Póvoa de Varzim P+A 15€ 1
352 Manuel Da Torre Gonçalves Lobos Bike Team Póvoa de Varzim P+A 15€ 1
353 Miguel Gomes Maçães Lobos Bike Team Póvoa de Varzim P+A 15€ 1
354 Simão Pedro Morim Lopes Da Costa Lobos Bike Team Póvoa de Varzim P+A 15€ 1
355 Fernando Gomes Da Silva Lobos Bike Team Póvoa de Varzim P+A 15€ 1
356 Rui Alexandre Da Cunha Peleja Braga P+A 15€ Nenhum
357 Rui Araújo Team da Elite Braga P 10€ Nenhum
358 Paulo Machado Team Carlos Gomes Castelões P 10€ Nenhum
359 José Augusto Fernandes Loureiro Gilmondbtt Vila Seca - Barcelos P+A 15€ Nenhum
360 Rui Alexandre Jardim Dos Santos Gilmondbtt Barcelos P+A 15€ Nenhum
361 João Mendes Aro27 Fafe P+A 15€ Nenhum
362 Miguel Santos Aro27 Fafe P+A 15€ Nenhum
363 Orlando Silva Lobos do monte btt Trofa P+A 15€ Nenhum
364 Marco André Ferreira Gonçalves Galos do pedal Barcelos P 10€ Nenhum
365 Miguel Costa Team Bike Brothers Braga P 10€ Nenhum
366 Marco Paulo Martins Landeira Os borgas Ermida P+A 15€ Nenhum
367 Alexandre David Gonçalves Os borga Ermida P+A 15€ Nenhum
368 Filipe Carvalho Aro 27 Fafe P+A 15€ Nenhum
369 Manuel Ferreira Aro 27 Fafe P+A 15€ Nenhum
370 José Afonso NorteTrilhos BTT v. N. GAIA P 10€ Nenhum
371 Filipe Alves De Oliveira Aro 27 Guimarães P 10€ Nenhum
372 Daniel Oliveira Aro 27 Guimarães P 10€ Nenhum
373 Filipe Miguel Carvalho De Oliveira Rotas Tortas Infantas P 10€ Nenhum
374 Angelo Peregrina Pernas curtas BTT Guimarães P 10€ Nenhum
375 Daniel Noval Gatbike Fafe P 10€ Nenhum
376 Paulo Fernandes Alves Rotas Tortas Fareja P 10€ Nenhum
377 Nuno Santos Tuners Vila Nova de Famalicão P+A 15€ Nenhum
378 Filipe M.v. Rodrigues Maximus Team Braga P 10€ Nenhum
379 Ricardo Pinto THOR BTT Santo tirso P+A 15€ Nenhum
380 Tiago José Carvalho De Oliveira Rotas Tortas Infantas P 10€ Nenhum
381 Carlos Alves OS BORGA Ermida n155 P+A 15€ Nenhum
382 Domingos Manuel Dias Alves Os borga Ermida P+A 15€ Nenhum
383 Norberto Rafael Teixeira Pereira Aro 27 Fafe P+A 15€ Nenhum
384 Sérgio Valentim Lobos Averomar BTT Póvoa de Varzim P+A 15€ Nenhum
385 João Valentim Lobos Averomar BTT Póvoa de Varzim P+A 15€ Nenhum
386 José Joaquim Faria Da Silva Btt ACV Vermoim P 10€ Nenhum
387 Romeo Justino Mendes Alves Senhora enduro trails Guimarães P 10€ Nenhum
388 Pedro Barroso BTT Brancelhe Vieira do Minho P 10€ Nenhum
389 Ricardo Marinho Team Carlos Gomes Joane P 10€ Nenhum
390 Avelino Moreira Team Carlos Gomes Vermoim P 10€ Nenhum
391 Luis Miguel Freitas Pereira Os dez mais Alpendurada P+A 15€ Nenhum
392 Pedro Valentim Lobos Averomar BTT Póvoa de Varzim P+A 15€ Nenhum
393 José Furtado Lobos Averomar BTT Póvoa de Varzim P+A 15€ Nenhum
394 Paulo Sousa Fly Santo Tirso P 10€ Nenhum
395 Serafim Silva Associação de surdos de braga Braga P+J+A 25€ XS Nenhum
396 Rui Macedo Ind Barcelos P 10€ Nenhum
397 Ana Silva Individual Barcelos P 10€ Nenhum
398 Tiago Miguel Castro Gomes Individual Fafe P 10€ Nenhum
399 Carlos De Sousa Team da Elite Vila de Prado P 10€ Nenhum
400 Pedro Gonçalves Os borga Ermida P+A 15€ Nenhum
401 Nelson Maia Individual V.Conde P 10€ Nenhum
402 Armando Gonçalves ARO 27 Fafe P+A 15€ Nenhum
403 Ricardo Leão Travados da Bicla Raimonda P+A 15€ Nenhum
404 Alipio Silva Team rodinhas Porto P+A 15€ Nenhum
405 Filipe Fernandes Lousada btt Lousada P+A 15€ Nenhum
406 Bruno Miguel Teixeira Santos Team rodinhas Valongo P+A 15€ Nenhum
407 Luís Mário De Oliveira Freitas ARO 27 Fafe P+A 15€ Nenhum
408 Filipe Vilas Boas Galos Do Pedal Barcelos P 10€ Nenhum
409 Nelson Jorge Oliveira Bessa GATBIKE Travassós P+A 15€ Nenhum
410 Vitor David Castro Bessa GAT BIKE Travassós P+A 15€ Nenhum
411 Denil Castro Bessa GAT Bike Travassós P+A 15€ Nenhum
412 Manuel Augusto Cruz Teixeira Optical + Vieira do Minho P+A 15€ Nenhum
413 António Santos Carvalho Batotas/Ponte de Lima Ponte de Lima P+A 15€ Nenhum
414 João Carlos Fernandes Da Costa proCycle Ponte de Lima P+A 15€ Nenhum
415 Jorge Filipe Costa Barroso Optical + Vieira do Minho P 10€ Nenhum
416 Sérgio Carneiro Individual Portugal P 10€ Nenhum
417 José Alves Team rodinhas Alfena P+A 15€ Nenhum
418 André Alves Team rodinhas Alfena P+A 15€ Nenhum
419 Rui Correia SempAtras Águias de Eiriz Eiriz P+A 15€ Nenhum
420 Cristovão Morgado Trio parents Vila do Conde P+A 15€ 2
421 António Carlos Costa Individual Braga P 10€ Nenhum
422 Francisco Manuel Fonseca Ferreira Os Que Aparecem Barcelos P+A 15€ Nenhum
423 Armando Barroso RorizAventura Roriz Santo Tirso P+A 15€ Nenhum
424 Alfredo José Fernandes Palhares Prozis Ponte de Lima P+A 15€ Nenhum
425 Tiago Martins Tantos & Empenhados Maia P 10€ Nenhum
426 Alfredo Silva BTT Porto Dave Póvoa De Lanhoso P 10€ Nenhum
427 José Martins Amigos do Caneco Brito P 10€ Nenhum
428 Telmo José Pereira Gomes Maciel Batotas - Ponte de Lima Facha - Ponte de Lima P+A 15€ Nenhum
429 António José Meira Martins Acc Lixa BTT Lixa P 10€ Nenhum
430 Paulo Monsanto Individual Braga P 10€ Nenhum
431 Américo Santos Team rodinhas Alfena P+A 15€ Nenhum
432 João Santos Team rodinhas Alfena P+A 15€ Nenhum
433 Mario Lemos BTT POLVOREIRA Polvoreira P+A 15€ Nenhum
434 Ricardo Manuel Rodrigues Teixeira BTT POLVOREIRA Polvoreira P+A 15€ Nenhum
435 Manuel Freitas BTT POLVOREIRA Pinheiro P+A 15€ Nenhum
436 Domingos Araújo BTT POLVOREIRA Santiago de de Candoso P+A 15€ Nenhum
437 Isidro Marcelino Rodrigues BTT POLVOREIRA Polvoreira-Guimarães P+A 15€ Nenhum
438 José Paulo Félix BTT POLVOREIRA Abação Guimarães P+A 15€ Nenhum
439 José Lopes BTT POLVOREIRA Polvoreira Guimarães P+A 15€ Nenhum
440 Alberto Lopes BTT POLVOREIRA Taboadelo - Guimarães P+A 15€ Nenhum
441 Antonio Ricardo Correia BTT POLVOREIRA Sernande Felgueiras P+A 15€ Nenhum
442 António Mendes BTT POLVOREIRA Guimarães P+A 15€ Nenhum
443 Bruno Orlando Fernandes De Sousa Rotas Tortas Calvos P 10€ Nenhum
444 José Augusto Ribeiro Da Silva Amigos do Caneco Brito P 10€ Nenhum
445 Oscar Vilar Sousa Leite Aro27 Fafe P+A 15€ Nenhum
446 Nuno Alves Team Bike Brothers Braga P 10€ Nenhum
447 Nérito Lopes ACDL Team/ Cultifusão Vizela P+A 15€ Nenhum
448 Pedro Mendes Rotas&TrilhosBTT / Cultifusão Guimarães P+A 15€ Nenhum
449 Paulo Costa Tantos & Empenhados Maia P 10€ Nenhum
450 Tiago Emanuel Pereira Vieira XS Sport Nutrition Focus TEAM Ponte de Lima P+A 15€ Nenhum
451 Hugo Costa Proteu Povoa De Varzim P 10€ Nenhum
452 Eduardo Fernandes Masters on bike Gondomar P+A 15€ Nenhum
453 Renato Antunes Furões do mato Braga P 10€ Nenhum
454 Antonio Afonso BTT Taipas ao Luar Caldas das Taipas P 10€ Nenhum
455 Carlos Daniel Silva Lopes BTT Taipas ao Luar Brito Guimarães P 10€ Nenhum
456 Jorge Ribeiro BTT Taipas ao Luar Caldas das Taipas P 10€ Nenhum
457 Carlos Afonso BTT Taipas ao Luar Sande sao Martinho P 10€ Nenhum
458 Custodio Ribeiro BTT Taipas ao Luar briteiros sta leocadia P 10€ Nenhum
459 Francisco Ribeiro BTT Taipas ao Luar briteiros sta leocadia P 10€ Nenhum
460 Antonio Moreira Da Silva BTT Taipas ao Luar Caldas das Taipas P 10€ Nenhum
461 Sandro Marques BTT Taipas ao Luar briteiros sto estevao P 10€ Nenhum
462 Henrique Fernandes BTT Taipas ao Luar Barco P 10€ Nenhum
463 Jose Augusto Vieira BTT Taipas ao Luar Sande sao Clemente P 10€ Nenhum
464 Carlos Silva BTT Taipas ao Luar Sande sao Clemente P 10€ Nenhum
465 Alvaro Costa BTT Taipas ao Luar Sande sao Clemente P 10€ Nenhum
466 Antonio Ferreira Silva BTT Taipas ao Luar Caldas das Taipas P 10€ Nenhum
467 Joao Silva BTT Taipas ao Luar Caldas das Taipas P 10€ Nenhum
468 Joaquim Carvalho BTT Taipas ao Luar Caldas das Taipas P 10€ Nenhum
469 Norberto Moreira BTT Taipas ao Luar Balazar P 10€ Nenhum
470 Jose Afonso BTT Taipas ao Luar Corvite P 10€ Nenhum
471 Jose De Freitas BTT Taipas ao Luar Sande sao Martinho P 10€ Nenhum
472 Joao Frederico BTT Taipas ao Luar Brito P 10€ Nenhum
473 Orlando Amancio BTT Taipas ao Luar Caldas das Taipas P 10€ Nenhum
474 Jose Peixoto BTT Taipas ao Luar Balazar P 10€ Nenhum
475 Nelson Fernandes Noval GATBIKE Travassós Fafe P+A 15€ Nenhum
476 Sérgio Azevedo FLY Trofa P 10€ Nenhum
477 Nuno Campos FLY Guidões - Trofa P 10€ Nenhum
478 Avelino Araújo Associação de Surdos de Braga Vila Verde P+A 15€ Nenhum
479 Filipe Fernandes Galos do pedal Barcelos P 10€ Nenhum
480 Joel Faria ProteuCyclingTeam Póvoa de Varzim P 10€ Nenhum
481 Angelo Henriques PEDALADAS & CANECOS fareja P 10€ Nenhum
482 Tiago Henriques PEDALADAS & CANECOS fareja P 10€ Nenhum
483 Nuno Felix PEDALADAS & CANECOS fareja P 10€ Nenhum
484 Carlos Pereira PEDALADAS & CANECOS fareja P 10€ Nenhum
485 Carlos Mendes PEDALADAS & CANECOS fareja P 10€ Nenhum
486 Pedro Teixeira PEDALADAS & CANECOS fareja P 10€ Nenhum
487 Andre Pereira PEDALADAS & CANECOS fareja P 10€ Nenhum
488 Helder Oliveira PEDALADAS & CANECOS SERZEDO P 10€ Nenhum
489 Ricardo Leite PEDALADAS & CANECOS CALVOS P 10€ Nenhum
490 Isaque Teixeira PEDALADAS & CANECOS fareja P 10€ Nenhum
491 Cesar Do Carmo PEDALADAS & CANECOS CALVOS P 10€ Nenhum
492 Filipe Ferreira CisterBtt os Monges da Bicicleta Amares P 10€ Nenhum
493 Rui Brito Força Sobre Rodas BTT Sobreira P+A 15€ Nenhum
494 Bruno Duraes Força Sobre Rodas BTT Sobreira P+A 15€ Nenhum
495 Jose Nogueira Força Sobre Rodas BTT Sobreira P+A 15€ Nenhum
496 Marco Antonio Força Sobre Rodas BTT Sobeira P+A 15€ Nenhum
497 Ricardo Duraes Força Sobre Rodas BTT Sobreira P+A 15€ Nenhum
498 Luis Miguel Cunha Diogo Team Bikematracas Felgueiras P 10€ Nenhum
499 Jose Carlos Magalhães Team Bikematracas Fafe P 10€ Nenhum
500 Pascoal Oliveira Silva Team Carlos Gomes Vila Nova de Famalicão P 10€ Nenhum
501 Pedro Gonçalves RorizAventura Santo Tirso P+A 15€ Nenhum
502 Filipe Magalhães Tartarugas BTT Lousada P 10€ Nenhum
503 Rui Pinheiro AFA Cycles Braga P 10€ Nenhum
504 Nuno Pires PEDALADAS SOLTAS Rua da azenha n.100 macieira da lixa 4615_403 macieira da lixa P 10€ Nenhum
505 André Filipe Abreu Magalhães Cancela Riders Cabeceiras de Basto P+A 15€ Nenhum
506 João Carlos De Abreu Oliveira Cancela Riders Cabeceiras de Basto P+A 15€ Nenhum
507 João Raposo Rebelo Cancela Riders Cabeceiras de Basto P+A 15€ Nenhum
508 Luís Miguel Moura Rebelo Cancela Riders Cabeceiras de Basto P+A 15€ Nenhum
509 Luís Silva Os Binos Esposende P+A 15€ Nenhum
510 José Alves Os Binos Barcelos P+A 15€ Nenhum
511 Daniel Correia Os Binos Barcelos P+A 15€ Nenhum
512 Nuno Reis Os Binos Barcelos P+A 15€ Nenhum
513 Rui Nogueira Os Binos Póvoa de Varzim P+A 15€ Nenhum
514 Pedro Azevedo Os Binos Esposende P+A 15€ Nenhum
515 Pedro Ferreira Os Binos Barcelos P+A 15€ Nenhum
516 Manuel Oliveira Os Binos Barcelos P+A 15€ Nenhum
517 Alfredo Os Binos Barcelos P+A 15€ Nenhum
518 Victor Manhente Os Binos Barcelos P+A 15€ Nenhum
519 Manel Lopes Galos do pedal Barcelos P 10€ Nenhum
520 Jose Salgueiro Dias Varela Galos do pedal Barcelos P 10€ Nenhum
521 Paulo Santos Tantos & Empenhados Maia P 10€ Nenhum
522 José Silva Cruz Btt portodave Taide P 10€ Nenhum
523 Duarte Fernandes DHJ Paços de Ferreira P+A 15€ Nenhum
524 Helder Fernandes DHJ Paços de Ferreira P+A 15€ Nenhum
525 José Fernando Gomes Alves DHJ Paços de Ferreira P+A 15€ Nenhum
526 Gil Cardoso Kunalama Spirit Penafiel P 10€ Nenhum
527 Carlos Gomes Team Carlos Gomes Joane P 10€ Nenhum
528 Cristovao Pinto individual Santo Tirso P 10€ Nenhum
529 Toze Antunes individual cabeceiras de basto P 10€ Nenhum
530 Saul Campanário BikeMatracas Felgueiras P 10€ Nenhum
531 Júlio Pereira btt Montalegre Montalegre P+A 15€ 2
532 Albino Rebelo Btt Montalegre Montalegre P+A 15€ Nenhum
533 Paulo Costa Btt Montalegre Chaves P+A 15€ Nenhum
534 Nuno Ricardo Lemos Teixeira Roda Regadas Silvares S.martinho Fafe P+A 15€ Nenhum
535 Fernando Ferreira FLY Maia P 10€ Nenhum
536 Sócrates Martins Rorizavetura Roriz P+A 15€ Nenhum
537 Oscar Brito Team da elite Prado/vila verde P 10€ Nenhum
538 José Amor ACCLIXA BTT Lixa P 10€ Nenhum
539 André Sousa Fonseca Roda Regadas Regadas fafe P+A 15€ Nenhum
540 Valdemar Freitas Dar ao Ped@L Ermesinde P+A 15€ Nenhum
541 Jorge Teixeira Saúde animal Cabeceiras Basto P 10€ Nenhum
542 Felisberto Carvalho Aparecida Aparecida P+A 15€ Nenhum
543 Sidonio Silva BTT Porto DAve Póvoa de Lanhoso P 10€ Nenhum
544 Manuel António Teixeira Ribeiro Clube BTT REN Maia P 10€ Nenhum
545 Pedro Miguel Ribeiro Ferreira Clube BTT REN Lousada P 10€ Nenhum
546 Antonio Joaquim Louro De Carvalho Canhôto Clube BTT REN Alfena P 10€ Nenhum
547 Vitor Manuel Louro De Carvalho Canhôto Clube BTT REN Ermesinde P 10€ Nenhum
548 Christophe Moreira Clube BTT REN Lousada P 10€ Nenhum
549 Vítor Vieira Pedalar Vieira Vieira do Minho P 10€ Nenhum
550 Miguel Ribeiro Team Rodinhas Rio tinto P+A 15€ Nenhum
551 Rui Castro GAT BIK Fafe P+A 15€ Nenhum
552 Hélder Emanuel Freitas Batista Individual Fafe P+A 15€ Nenhum
553 Lourenço Filipe Mendes Individual Fafe P+A 15€ Nenhum
554 Adelino Pinheiro BTT SAI DA FRENTE Paços de Ferreira P 10€ Nenhum
555 Vitor Fernandes SEMCORDABTT amares P 10€ Nenhum
556 José Carlos Oliveira Mendes BTT Rotos Pevidém P 10€ Nenhum
557 Antonio Filipe Abreu Machado BTT Rotos Pevidém P 10€ Nenhum
558 Eusébio Marcelo Rodrigues Silva BTT Rotos Pevidém P 10€ Nenhum
559 José Miguel Leite Araujo Pereira BTT Rotos Pevidém P 10€ Nenhum
560 José Manuel Rodrigues Vieira BTT Rotos Pevidém P 10€ Nenhum
561 Adão Ribeiro Almeida BTT Rotos Pevidém P 10€ Nenhum
562 Rui Miguel Sequeira Rodrigues BTT Rotos Pevidém P 10€ Nenhum
563 José Carlos Freitas Abreu BTT Rotos Pevidém P 10€ Nenhum
564 Carlos Fernandes Lopes BTT Rotos Pevidém P 10€ Nenhum
565 Álvaro Elói Abreu Da Silva BTT Rotos Pevidém P 10€ Nenhum
566 António Rui Oliveira Cruz BTT Rotos Pevidem P 10€ Nenhum
567 Hernâni Fernandes Da Costa BTT Rotos Pevidém P 10€ Nenhum
568 Celso Alberto Diogo Da Costa Individual Felgueiras P+A 15€ Nenhum
569 Tiago Vinhas Chupa cabras Agrela P 10€ Nenhum
570 Manuel Estima Individual Branca - Albergaria a Velha P 10€ Nenhum
571 Paulo Alexandre Trindade Da Silva Pavilhões Trevo Luxemburgo P+A 15€ 3
572 Bruno Alves Individual Moreira de Cónegos P 10€ Nenhum
573 Jose Azevedo Amigos da roda Póvoa de Lanhoso P+A 15€ Nenhum
574 Victor Mendes GATBIKE Fafe P+A 15€ Nenhum
575 João Campos Saúde Animal Cabeceiras de Basto P 10€ Nenhum
576 Cristiano Taveira Individual Lousada P+A 15€ Nenhum
577 Frank Manuel Domingues Individual Braga P+A 15€ Nenhum
578 Tiago Moreira FLY Vila do Coronado P 10€ Nenhum
579 Carlos Manuel Costa Sousa Pereira BaToTas / Ponte de Lima Ponte de Lima P+A 15€ Nenhum
580 Paulo Sérgio Mendes Silva BTTAIPAS Caldas das Taipas P 10€ Nenhum
581 Ivo Moreira ARO27 FAFE P 10€ Nenhum
582 Pedro Pereira ARO27 FAFE P 10€ Nenhum
583 Asterio Ferreira Baiquedá Braga P+A 15€ Nenhum
584 Rodrigo Miranda BTT Taipas ao Luar Barco P 10€ Nenhum
585 Dinis Vieira SEMCORDABTT amares P 10€ Nenhum
586 Joca Vieira SEMCORDABTT amares P 10€ Nenhum
587 Carlos Manuel Sampaio Almeida Pernas Curtas Guimarães P 10€ Nenhum
588 Filipe Gomes Coxos de Bike Braga P 10€ Nenhum
589 Gustavo Pereira CoXoS de Bike Braga P 10€ Nenhum
590 Paulo Dias Bttamega Amarante P+A 15€ Nenhum
591 David Silva Grupo BTT Caça Mouros Castelo Maia P 10€ Nenhum
592 Joaquim Pereira Só Trilhos Cycling Team Corvite P 10€ Nenhum
593 Rolando Joaquim Sores Furoes do Mato Braga P 10€ Nenhum
594 Francisco Xavier Fernandes Duarte New Cycle Team - Ncteam Btt Vila Nova de Famalicão P+A 15€ Nenhum
595 Paulo Rodrigues Maximus Team Braga P 10€ Nenhum
596 Claudio Veloso BTT BRAGUINHAS Caires AMR P 10€ Nenhum
597 David Araújo Eloo engate Viatodos P 10€ Nenhum
598 Casimiro Silva Eloo d, engate Barcelos P 10€ Nenhum
599 Mário Oliveira OrangeBtteam Guimarães P 10€ Nenhum
600 César Fernandes Pedalares Braga P 10€ Nenhum
601 Carlos Joaquim Teixeira Andrade Btt Serzedo Guimarães P 10€ Nenhum
602 Paulo Sérgio Moreira Da Costa BTT Carreira Nine P 10€ Nenhum
603 Pedro Couto Só eu Braga P 10€ Nenhum
604 Francisco Costa Só eu BRAGA P 10€ Nenhum
605 Luís Gonçalves BTT do Souto Barcelos P+A 15€ Nenhum
606 Paulo Mota Aro27 Fafe P+A 15€ Nenhum
607 Jeronimo R P Rodrigues Só Trilhos BTT / Arcap BTT Ponte Guimaraes P 10€ Nenhum
608 Sérgio Alfredo Gomes Matos Individual V N Famalicão P 10€ Nenhum
609 Manuel Leitão Lopes Guimarães Lobos negros Chorente-barcelos P+A 15€ Nenhum
610 Sérgio Alexandre Sousa Alves Troca Trilhos Maia P+A 15€ Nenhum
611 Pedro Vieira Trocatrilhos Maia P+A 15€ Nenhum
612 Marco António Silva Carvalho Btt Maria da Fonte Póvoa de Lanhoso P+A 15€ Nenhum
613 Paulo Sérgio Sampaio Henriques ARO 27 Fafe P+A 15€ Nenhum
614 Filipe Gomes Bikematracas Felgueiras P 10€ Nenhum
615 Claudio Ferreira Individual Viana do Castelo P 10€ Nenhum
616 Carlos Manuel Lima Antunes TWO WHEELS BIKE SHOP Terras de Bouro P+A 15€ Nenhum
617 Duarte Vieira MaximusTeam Braga P 10€ Nenhum
618 Fernando José Oliveira Gomes Red Line Caldas das Taipas P 10€ Nenhum
619 Vasco Eduardo Silva Sprinters da Montanha Braga P 10€ Nenhum
620 André Faneca Club btt Penafiel Penafiel P 10€ Nenhum
621 José Manuel Da Silva Martins Roda Souto Team VALEGA P+A 15€ 3
622 José Filipe Andrade De Oliveira Roda Souto Team VALEGA P+A 15€ 3
623 João Pedrosa Pandilhas a monte Carvalhosa P+A 15€ 3
624 Agostinho Martins Pandilhas a monte Carvalhosa P+A 15€ 2
625 Luís Teixeira Pandilhas a monte Carvalhosa P+A 15€ 5
626 Nuno Miguel Cerqueira Barreto TapaFuros Ponte da Barca P 10€ Nenhum
627 António Carneiro da Costa Pandilhas a monte Carvalhosa P+A 15€ 5
628 Vitor Alves Maximusteam Braga P 10€ Nenhum
629 Vitor Manuel Faria Da Costa aguçabtt povoa de varzim P 10€ Nenhum
630 Artur Lopes Team da Elite Vila de Prado P 10€ Nenhum
631 Paulo Renato Martins Esteves RorizAventura Roriz P 10€ Nenhum
632 Carlos Barreto TapaFuros Ponte da Barca P 10€ Nenhum
633 José Fernando Vale Oliveira Btt do Souto Gondifelos P+A 15€ Nenhum
634 Luís Valente TapafurOs BTT Clube Ponte de Lima P 10€ Nenhum
635 Vitor Luis Amorim Gomes tapafurosclubbtt Jolda S.Paio P 10€ Nenhum
636 Sergio Paulo Costa Castro Individual Fafe P+A 15€ Nenhum
637 Antonio Sampaio Roda regadas Regadas - Fafe P+A 15€ Nenhum
638 António Galvão TapafurQs Ponte da Barca P 10€ Nenhum
639 Daniel Pereira Maximusteam Braga P 10€ Nenhum
640 Miguel Ângelo Santos Ferreira Ribeiro Clube BTT Montalegre Chaves P+A 15€ Nenhum
641 André Rodrigues 100limites Ponte de Lima P+A 15€ Nenhum
642 Paulo Pereira MaximusTeam Braga P 10€ Nenhum
643 Luis Pinto Baiqueda Braga P+A 15€ Nenhum
644 Tiago Ribeiro Kedas Fixes BTT Guimaraes P 10€ Nenhum
645 Ana Helena Marinho Do Paço Oliveira TrepaMontes Valença P 10€ Nenhum
646 Manuel José Flores De Oliveira TrepaMontes Valença P 10€ Nenhum
647 Adriano filipe fernandes rodrigues kedas Fixes btt Guimarães P 10€ Nenhum
648 Perfeito Lucas Vieira Fit Vieira do Minho P+A 15€ Nenhum
649 Miguel Pereira vieira a correr Vieira do Minho P 10€ Nenhum
650 Anthony Alexandre Ginouvier Individual França P 10€ Nenhum
651 Alfredo Pereira Vieira Fit Vieira do Minho P+A 15€ Nenhum
652 Sérgio Marques Vieira Fit Vieira do Minho P+A 15€ Nenhum
653 Vitor Gonçalves Gatbike Fafe P+A 15€ Nenhum
654 Joao Torcato Lopes Martins Kedas fixes btt Guimarães P 10€ Nenhum
655 Miguel Martins Ferreira Da Costa Lobos Bike Team Póvoa de Varzim P+A 15€ 3
656 João Macedo Acclixabtt Lixa P 10€ Nenhum
657 Inácio Castro IPC Lousada P 10€ Nenhum
658 Judite Magalhães Clube - Os Rôtos Pevidém P 10€ Nenhum
659 Renato Fernandes Us preguissas Folgosa P 10€ Nenhum
660 Vitor Filipe Soares Martins BIKE MATRACAS FELGUEIRAS P 10€ Nenhum
661 Marco Aurélio Castro Ribeiro Gatbike Fafe P+A 15€ Nenhum
662 Norma Magalhães H&N Gondomar P+A 15€ Nenhum
663 Helder Gouveia H&N Gondomar P+A 15€ Nenhum
664 Augusto Miguel Ferreira Alves Lousada BTT Lousada P+A 15€ Nenhum
665 Ricardo Araújo lobos do monte btt Trofa P 10€ Nenhum
666 Marco Alexandre Teixeira De Carvalho Songo.info BRAGA P 10€ Nenhum
667 Duarte Martins Ibérico bike race Mondim de Basto P 10€ Nenhum
668 Tomás Mora Santiago bike Figueira da Foz P+A 15€ Nenhum
669 Pedro Carvalho Fresco e Cheio Amarante P 10€ Nenhum
670 João Teixeira Movingland Vila Meã P 10€ Nenhum
671 Humberto Teixeira Individual Felgueiras P+A 15€ Nenhum
672 Manuel Soares Teixeira ACCLIXA-BTT Maia P 10€ Nenhum
673 Daniel Fontes Silva OK game Santo Tirso P 10€ Nenhum
674 Luis Conceição Clube BTT REN Martingança P 10€ Nenhum
675 Hélder Silva Amigos da Roda . P 10€ Nenhum
676 Vitor Silva Fresco e Cheio Amarante P 10€ Nenhum
677 José Manuel Da Silva Lima Aguçabtt Aguçadoura P+A 15€ Nenhum
678 André Filipe Da Silva Lima Aguçabtt Aguçadoura P+A 15€ Nenhum
679 Sérgio Mota Individual . P 10€ Nenhum
680 Juliano Sousa Individual . P 10€ Nenhum
681 Bruno Moreira Individual . P 10€ Nenhum
682 Manuel Coelho Norte Trilhos Vila Nova de Gaia P 10€ Nenhum
683 Nelson Leitão Dar ao Pedal Maia P+A 15€ Nenhum
684 Jose Paula Dar ao Pedal Maia P+A 15€ Nenhum
685 Manuel Pinho Pandilhas a monte Carvalhosa P+A 15€ 1
686 Narciso Alves Pandilhas a monte Carvalhosa P+A 15€ 1
687 José Ferreira Pandilhas a monte Carvalhosa P+A 15€ Nenhum
688 Vitor Pereira Individual Fafe P 10€ Nenhum
689 Ismael Alves Individual Fafe P 10€ Nenhum
690 António Cancela As Tainadas Vieira do Minho P 10€ Nenhum
691 Jorge Rodrigues Baiquimteam Vila Verde P 10€ Nenhum
692 Manuel Henrique Leal Machado Equipa B Paços de Ferreira P 10€ Nenhum
693 Luis Miguel Pascoal Motta Faria TRIALEIROS DE FIM DE SEMANA São Miguel - Açores P+A 15€ Nenhum
694 Jorge Paulo Oliveira UCVNF - União Ciclista de Vila Nova de Famalicão Vila Nova de Famalicao P 10€ Nenhum
695 António Pinto Individual Braga P+A 15€ Nenhum
696 Miguel Fernandes PinguinsBtt Braga P 10€ Nenhum
697 Dominique Lima PinguinsBtt Braga P 10€ Nenhum
698 António José Do Couto Oliveira Soares Clube BTT de Penafiel Penafiel P+A 15€ 1
699 Romulo Abreu ProCycle Braga Braga P+A 15€ Nenhum
700 Paulo Silva Tiesas Vila de Prado P+A 15€ Nenhum
701 João Manuel Almeida Alves Individual Portugal P+A 15€ Nenhum
702 Paulo Filipe Abreu Ferreira Braga Individual Portugal P+A 15€ Nenhum
703 Cesar Ferreira Tiesas Braga P+A 15€ Nenhum
704 Carlos Domingos Silva Monteiro INDIVIDUAL Braga P 10€ Nenhum
705 Filipe Mesquita Bikesmile/aro27 Gandarela P+A 15€ Nenhum
706 Adelino José Oliveira Aguiar Scott Factory Racing Team Braga P 10€ Nenhum
707 Almerindo Moreira Silva Flybtt Alvarelhos P 10€ Nenhum
708 Nuno Miguel Xarepe Barrocas Individual Portugal P 10€ Nenhum
709 Ricardo Lino Antunes Vieira Individual Portugal P 10€ Nenhum
710 Fernando Faria Meetingpoint BTT Vila do Conde P 10€ Nenhum
711 Pedro Ferraz Rotativa BTT Lousada P+A 15€ Nenhum
712 Carlos Pereira Amigos da Queda Pinheiro Guimarães P 10€ Nenhum
713 Rui Abreu Furões Braga P 10€ Nenhum
714 Nuno Ferreira Individual Penafiel P 10€ Nenhum
715 Sérgio André Dias da Costa e Silva Norte Trilhos Vila Nova de Gaia P+A 15€ Nenhum
716 Adolfo Manuel Teixeira BTT Montalegre Salto P+A 15€ Nenhum
717 Helder José De Sá Rodrigues Lopes Batotas Ponte de Lima Ponte de Lima P 10€ Nenhum
718 Duarte Cerqueira Batotas Ponte de Lima Ponte de Lima P 10€ Nenhum
719 Augusto Rodrigues Osquedalivre Taipas P+A 15€ Nenhum
720 Ana Maria Pinheiro Campos Saertex Portugal Edaetech Braga P 10€ Nenhum
721 Esmeraldo Carlos Gonçalves Lopes Saertex Portugal Edaetech Braga P 10€ Nenhum
722 Paulo Rodrigues FLY Trofa P 10€ Nenhum
723 João Rodrigues FLY Trofa P 10€ Nenhum
724 Rafael Gonçalves BikeMatracas Felgueiras P 10€ Nenhum